Pular para o conteúdo

 

 

 

1 - Representantes das Instituições de Ensino Superior

Ana Maria Di Renzo

Titular

 

2019/2023

Gabriel Rodrigues Leal

Primeiro Suplente

Marilane Alves Costa

Segundo Suplente

 

2 - Representantes dos Sindicato dos Estabelecimentos de Ensino Privado do Estado de Mato Grosso-SINEPE-MT

José Carlos Menegati

Titular

 

2019/2023

Elisabet Aguirre

Primeiro Suplente

Paulo Antônio Guerra

Segundo Suplente

 

3 - Representantes do Sindicato dos Trabalhadores da Educação Superior

Marilda de Oliveira Costa

Titular

2019/2023

 

 

Claudinei da Silva Lara

Primeiro Suplente

Leonardo Melo de Oliveira

Segundo Suplente

 

4 - Representantes das Instituições de Ensino Público de Educação Profissional

Lauro Leocádio da Rosa

Titular

 

2019/2023

 

 

Neiva Terezinha de Cól

Primeiro Suplente

Simey Adriany Alcala Souza

Segundo Suplente

 

5 - Representantes de Entidades de Alunos de Ensino Superior

Wesley Snipes Correa da Mata

Titular

 

2021/2025

 

 

Daniella Veyga Garcia Nonato

Primeiro Suplente

Bianca de Oliveira Bezerra

Segundo Suplente

 

6 - Representantes das Federações Empresariais

Otavio Bruno Nogueira Borges

Titular

 

2021/2025

 

 

Rubens de Oliveira

Primeiro Suplente

Cíntia da Silva

Segundo Suplente

 

7 - Representantes dos Conselhos de Classe

Alex Vieira Passos

Titular

 

2021/2025

Luís César Simões de Arruda

Primeiro Suplente

Luciana Colnago Gamballi

Segundo Suplente

 

8- Representantes de Dirigentes de Estabelecimentos de Ensino Privado de Educação Profissional

André Luís Augusto Martins

Titular

 

2021/2025

José Antônio Vieira Ferreira

Primeiro Suplente

Mateus de Oliveira Macedo

Segundo Suplente

 

09 - Representantes do Conselho Estadual do Trabalho

Samir Aidamus do Prado

Titular

 

2021/2025

Elizete Araújo Ramos de Souza

Primeiro Suplente

Marcos Vinícius Ribeiro

Segundo Suplente

 

10 – Representantes do Conselho Estadual de Promoção da Igualdade Racial do Estado de Mato Grosso-CEPIR

Rodrigues Schneider de Amorim Souza

Titular

 

2021/2025

Paulo Alberto dos Santos Vieira

Primeiro Suplente

Luzia Aparecida do Nascimento

Segundo Suplente

 

11 - Representantes da Secretaria de Estado de Ciência e Tecnologia

Fernando Wosgrau

Titular

 

2019/2023

Ana Flávia Derze Soares

Primeiro Suplente

Bruna Ferreira Figueiredo

Segundo Suplente

 

 

12 - Representantes da Secretaria de Estado de Ciência e Tecnologia

Nilton Borges Borgato

Titular

 

2021/2025

Aryeh Hessel Craveiro

Primeiro Suplente

Eliana Moraes de Almeida Alencar

Segundo Suplente