Pular para o conteúdo

 

 

 

1 - Representantes das Instituições de Ensino Superior

Ana Maria Di Renzo

Titular

 

2019/2023

Gabriel Rodrigues Leal

Primeiro Suplente

Marilane Alves Costa

Segundo Suplente

 

2 - Representantes dos Sindicato dos Estabelecimentos de Ensino Privado do Estado de Mato Grosso-SINEPE-MT

José Carlos Menegati

Titular

 

2019/2023

Elisabet Aguirre

Primeiro Suplente

Paulo Antônio Guerra

Segundo Suplente

 

3 - Representantes do Sindicato dos Trabalhadores da Educação Superior

Marilda de Oliveira Costa

Titular

 

2019/2023

Claudinei da Silva Lara

Primeiro Suplente

Leonardo Melo de Oliveira

Segundo Suplente

 

4 - Representantes das Instituições de Ensino Público de Educação Profissional

Lauro Leocádio da Rosa

Titular

 

2019/2023

Neiva Terezinha de Cól

Primeiro Suplente

Simey Adriany Alcala Souza

Segundo Suplente

 

5 - Representantes de Entidades de Alunos de Ensino Superior

Vinicius Santos Fernandes

Titular

 

2017/2021

Marcela Nascimento de Souza

Primeiro Suplente

Vitor Hugo da Silva Teixeira

Segundo Suplente

 

6 - Representantes das Federações Empresariais

Otavio Bruno Nogueira Borges

Titular

 

2017/2021

Glauber Silveira da Silva

Primeiro Suplente

Rosley Sulek Buche Barros

Segundo Suplente

 

7 - Representantes dos Conselhos de Classe

Luciana Colnago Gamballi

Titular

 

2017/2021

Carlos Alberto Eilert

Primeiro Suplente

Helmut Forte Daltro

Segundo Suplente

 

8- Representantes de Dirigentes de Estabelecimentos de Ensino Privado de Educação Profissional

Sueli Barbosa dos Reis

Titular

 

2017/2021

Geraldo Grossi Júnior

Primeiro Suplente

Moisés Batista Marinho

Segundo Suplente

 

09 - Representantes do Conselho Estadual do Trabalho

Valdiney Antonio de Arruda

Titular

 

2017/2021

Silvania Maria de Holanda

Primeiro Suplente

Samir Aidamus Prado

Segundo Suplente

 

10 – Representantes do Conselho Estadual de Promoção da Igualdade Racial do Estado de Mato Grosso-CEPIR

Carlos Alberto Caetano

Titular

 

2017/2021

João Bosco da Silva

Primeiro Suplente

Roberto Tadeu Vaz Curvo

Segundo Suplente

 

11 - Representantes da Secretaria de Estado de Ciência e Tecnologia

Fernando Wosgrau

Titular

 

2019/2023

Ana Flávia Derze Soares

Primeiro Suplente

Bruna Ferreira Figueiredo

Segundo Suplente

 

 

12 - Representantes da Secretaria de Estado de Ciência e Tecnologia

Joaci Conceição Silva

Titular

                           

2017/2021

 

Primeiro Suplente

Fátima Araújo Barbosa Possamai

Segundo Suplente